Интеллектуальная игра «Oh, lucky!»

11 апреля 2024 года старшие преподаватели ОП «Подготовка учителей иностранных языков и литературы» Калиева А.А. и Ситалиева Р.Э. провели интеллектуальную игру «Oh, lucky!» для студентов группы Хим-23. Игра была в стиле шоу «Кто хочет стать миллионером». Вопросы игры касались грамматики, словаря, идиом и общих знаний по английскому языку. Участники могли использовать подсказки типа «50/50», «Помощь зала» и «Звонок другу». Студенты показали хорошие знания английского языка, навыки критического мышления и аналитические способности. Мероприятие прошло увлекательно, в дружественной атмосфере. Победители были награждены памятными призами. Участники мероприятия получили интересный образовательный опыт и расширили свой кругозор и эрудицию.