14 марта 2025 года студенты группы ИЯ(IP)-12 пришли поздравить преподавателей Образовательной Программы «Подготовка учителей иностранных языков и литературы» и руководителя ОП - Утегалиеву Бибигуль Бурхановну с праздником «Көрісу айт»! Студенты высказали теплые пожелания, пожелали здоровья и благополучия! Всё прошло в очень дружелюбной атмосфере. В свою очередь заведующая пожелала студентам успехов в обучении, благополучия, удачи и хорошего здоровья.






